Юрий Самотолков

Ну и как узнать на что ты способен, если жизнь пока никаких испытаний не даёт?

Лариса Близнякова

Так может в этом и есть испытание? )

Ир
Ира

Жизнь и есть испытание. Но не дается испытаний, которых невозможно одолеть.

Дима Коломойцев

все познАется... в Движении!) )

Юлия

Кто ИЩЕТ - тот всегда найдет!!!

Виктория Бойкова

Надо не знать это а развиваться и идти праведным путём, а испытаний вы могли и не заметить.

Морозова Елена

На что способен человек по-настоящему можно узнать, как правило, в экстремальных ситуациях.