Арчибальд Ледов

Как прайти испытание Йожыгом, если йожыга нет?

Виктор

Главное ежихина харизма, всем нежданно подкатываться под жопу. Вас чё уже убедильно просят за баснословный гонорар сыграть ежика в тумане на Рублёке под Новый Год (?) Могу вам неожиданный сценарий написать. :-))

Надежда Дворенкова

Если взрослава мыша, взять и берижна диржа
натыкать в ниво иголак-Вы палучите Ежа!
если етава Ежа, нос зажать шоб ни дышал
зашвырнуть падальшэ в реку
Вы палучите ерша"

Если етава ерша, голаву зажав в тиса ,
патянуть чьо сил за хвост
Вы палучите ужа

Ежыль етава ужа, приминяя два нажа... .
ну он канечна сдохнет: (,
но для испытаний всьоравно падайдьот: )
веть идейа хараша!

Anvar Fazilov

)))))ну, сварачуитеся в Позу - Йожыга, тобишь собсный Нос в собсный Анус! и Испытуйтися скока хатите=)))

Marina Popova

в на што тибе галава?? ?
ты там можишь ни тока йожегов, но и самаво бога изабражать! )))))

кароч - делай што хошь! (тока ни брасай СИБЯ в тот тирновый куст))))

Наталья Голикова

Надо его найти.
Или... нарисовать! ! Маленького принца помнишь? (...нарисуй мне барашка... )
Нарисуй ящик и представь, что там йожыг!

Лариса Коршунова

думаю спасет презерватив

Сергей Таширов

Можно пройти испытание Туманом. Если в Душе сделать Воду погорячее, то Туман действует, как Йож. ) ) А может это Йож и приходит и жалит под прикрытием Тумана.))

To
Tony

Здравствуйте. Берётся маленький йог и прозывается им...