Ан
Анна

отказали в работе. т. к. мне 20 а не 30. бред?

В 10утра по записи пришла клиентка на покраску, а мастер опаздывает на час. Соответственно клиент ждать не будет, у неё дела. Мало того что она устроит скандал администратору, напишет жалобу опять же на администратора, потому что вы с ней общались, вы не дали ей услуги, соответственно виноваты тоже вы. Потом спустя час приходит мастер и говорит что она "звезда" и ей можно опаздывать, тк. весь салон на ней только и держится (поверьте есть и такие). Вот тут то вам и нужно проявить авторитет, я согласна, что дело не в возрасте, но как показывает практика.... не все молоденькие девочки могут выйти из ситуации не приписываю в эти передряги директора. А директорам нужны самостоятельные сотрудники. Или сожгли волосы клиентке, как тут с руководством не связываться? предложили курсы платные. развод?

Камо Мовсисян

Так устроен мир, свою компетентность всегда приходиться доказывать, курсы не помешают, повышение квалификации нужны постоянно.