Надежда Тараненко

почему в сказках каждое последующее испытание тяжелее прежнего

Настя

чтоб интереснее было)

Кр
Кристина

ну в сказках всегда так: чем дальше - тем страшнее ! 🙂

Маргарита Зозуля

Пройди Халфу сначала и до конца а потом объясни какой интерес бить босса сразу?

Анна Коржевская

А какой смысл делать второе испытание легче первого, если первое преодолено?

Алексей С.

так испытания и назначают с целью загнобить героя. а он не сдаётся. в результате выйдет победителем. ему и честь, и хвала, и жизнь приятная, да не просто так, а ещё и с какой-нибудь царевной-красавицей мёд-пиво пить будет.