Дмитрий Кузькин

ПОмощь ( АНГЛИЙСКИЙ!!

Игорь Васильев

хорошо. куда мы пойдем отсюда ?
Здесь знак для вылетов. Давайте следовать ему
как насчет кофе перед тем как мы пойдем ?
нет, давай поторопимся! здесь много магазинов и кафе повсюду в хитроу (аэропорт как я понял) у насбудет возможность пойти в кафе позже. помни, проверка безопасности длится вечно!
Да, проверка безопасности задержала нас на долго и я хочу идти по беспошлинным магазинам. вещи немного дешевле и мне надо немного сувениров для моих американских друзей.
Вот и мы, о нет, и здесь и очередь.
Нам надо приготовиться пока мы ждем. мы не хотим других пассажиров чтоб пришлось ждать нас! снимите свои куртки! опустошите свои карманы! избавьтесь от всех жидкостей

небольшие ошибки возможны так как мой англ не айс и несколько раз пришлось напрягать глаза и пользоваться переводчиком