Ксюша Корнеева

Какие блузки, свитера и т. п. можно носить девушке с большой грудью? Стиль- классический. Фото приветствуютя

Nariman

Пиджак и пальто не должны быть двубортными. Вы можете носить пиджаки, а также пальто на поясе, но только с вырезом «мыс» . Цветовая гамма только однотонная, но цвет может быть любой.

Что касается свитеров, обращайте внимание на гладкую вязку, вырез «мыс» . Идеальный вариант - классический свитер с легким напуском, так как обтягивающий вариант будет акцентировать большую грудь и утолщать.

Обратите внимание на блейзеры на пуговицах. Как правило, они, имеют вырез «мыс» , и за счет их длинны можно зрительно вытянуть торс.

Следует избегать рукавов типа «летучая мышь» , воротников «хомут» , а также баек и маек с капюшоном.

Аксессуары. Громоздкие бусы и ожерелья исключаются. Отлично будут смотреться цепочки, ниточки бус, медальоны и амулеты, создающие на груди форму «V». Украшения не должны быть очень длинными, оптимально, если они будут доходить до уровня ложбинки.