Яна Яночка

Синхронизация в minecraft

В общем дело такое: друг начал играть в крафт в одиночке, а потом открыл свою одиночку для интернета, то есть создал как бы свой серв. В первый раз я играл на его серве, и за первую же игру я там много чего сделал.. . Я не смогу в любой момент зайти и играть с того же места, потому что все чего я добился сохранилось у друга, а он не всегда онлайн, ну и потому что у него айпи динамичный.. . Как мне синхронизировать свою игру и его, чтобы я мог играть без его участия?

Дмитрий Грязнов

попроси у него сохранение есле не поймёшь добавь меня в скайпе я коковед ток по английски