Loki Laufeyson

Как сделать подключение через протокол PPP?

После активации аккаунта в xlife выдает ошибку, мол, отсутствует подключение по протоколу PPP. Я вопще не але что это, и с чем это едят. У меня ХР, расскажите как это делается. будте няшами.

Кому не сложно, расскажите еще как проделать это же, только на Windows 7 ибо у друга такая же проблема.

Наталья Бронникова

Тебе должен был провайдер дать пароль и логин. Надо создать новое подключение. В ХР не поню как это делать, расскажу приблизительно. Заходишь панель управления - сетевые подключения - создать новое подключение- и там дальше надо твое РРРоЕ выбрать подключение и ввести пароль и логин. Далее в него заходишь и все. Извини что коряво описал, но надеюсь ты хоть чучуть ближе стал к решению вопроса.

Андрей Полозов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru