Evgeniya Poznikova

Когда включаю комп, посижу в интернете 5 мин, выбивает Нет сигнала, а потом ошибка nv4_disp

Включаю комп, даже посидеть в ВК, сижу -7 минут, потом на моторе пишет Что нет сигнала, (если подождать минут 3) выбивает ошибку (синий екран смерти) nv4_disp...(0х000000ЕА).. В игры 3D не заходит, сразу зависают, хотя раз пошло Gta San Andreas поиграл 3 мин, и опять выбило) ...
Я уже и драйвера переустанавливал (всякие, и удалял их нормально через Driver pro cleaner)...Но заметил одну штуку... если удалить драйвера, и не ставить, то я могу лазить по интернету сколько за хочу, смотрю видео, и никакая ошибка НЕ вылазит.... тупо сижу, общаюсь, но в игры 3Д не заходит... и видео (в интернете) подлагивает.. . Сразу говорю оперативка не битая, жесткий диск тоже норм (проверял).. .
Видеокарта старенькая, чистил, термопасту лил.. . (Nvidia 6600le, да карта не ахти, для школьника пойдет). . .В чем проблема? Что сделать чтобы ошибка не вылазила*?

P.S ответы купи новую видяху и т. к не идут... т. к я лучше куплю вдома турник))

Да, я уже и чистую винду переустанавливал, не помогло... помогло удаления драйверов... но в игры не заходит: ( а надо

Anar Agayev

Проверь дрова здесь, автоматический поиск по железу
Devid.info

Ирина Фомина

драйверы свежие с nvidia.ru поставь
а вот турник - мысль отличная

Татьяна Зельманова

лучше переустанови его 🙂

Даниял Маккаев

Поставь старые дрова - времени выхода карты, а не свежайшие.

Катерина

свежую ОСь пробовал ?

Алексей

видюха покоцалась, забей на драва, живи на дефолте.. .
сгорит совсем - купишь турник

Иван Иванов

либо видюха умирает либо у драйвера конфликт с антивирусом