Аня

Что лучше для фарма лёв или т34?говорят лёв подрезали, что сним будет после обновы 0.8

Св
Светлана

Т34 лучше для фарма.

Ев
Евгений

Без разницы - фармят они одинаково. Лично я терпеть не могу 34 - после перехода ее на 8 лвл стала ужасным танком - дико долгое сведение, перезаряд не фонтан, и точность не айс не говоря уже о том что дикий картон, кроме маски орудия, но в морду пробивается в щеки и люк радиста. Лев в этом плане куда более приятный в обращении танк. В принципе когда берешь его впервые и не был знаком с 34 на 9 уровне где она была раньше может те 34 и понравится...