Иван Марков

Что мудак Дуров делает с моей страницей?

Этот "человек" заблокировал мне страницу, собстно сказать, заблокировал не за что.. .
Захожу я значит в контакт, пишет - ,На ваш номер телефона отправлен код подтверждения" Подождал я значит 1 час, смс нету.. . -окай.. .
Захожу повторно, выдаёт ошибку, пока вы не оплатите 200 руб в контакт я не зайду.. .
Написал в поддержку, пишут тоже самое, пока не заплатишь - иди лесом.. .
Вопрос, чё с этим делать?
P.S. Регистрироваться в контакте заного я тоже не могу...

Юрий Волков

О вирусе недумал?

Ksю Анатоlьevна

1 раз слышу о штрафах в основном просто банят на какое то время. путь обоснуют за что штраф для начала от этого и пляши

Олеся

Скоро и mail.ru будет платным, еще не время.

Gregory Santoni

КАК называется сайт? На который ты действительно заходил, а не думал что попал на vk.com. По б у к в а м напиши...

Юрий Чудаев

"Муд*к" - это скорее ты. Причем здесь он? Вирусов себе накачал-вот и радуйся. :О