Елена Осипова

сабака лабрадор дев 2-5 года в ветеренарки сказали у нее демодекоз чем лечит помогите пожалуста сильно чешитца

Александр Михайлов

Демодекоз ни где в мире за 1 день не лечится. Лечение дорогое и расчитанно иногда на годы. Зайдите в форум клиники Белый клык и почитайте темы по демодекозу. Если требуется, то задайте вопрос Екатерине Кузнецовой. На данный момент это лучший специалист дерматолог

Юля Пискарева

Ну, в "ветеренарки" должны были и лечение назначить.

Наталья Пахомова

Вообще-то при демодекозе собака практически не чешится. Соскоб делали? ? Или наобум.. И страно, вет диагноз дал, а лечение не назначил? ? Позвоните ему и спросите.

Иванова Мария

так у врача и лечитесь, кто диагноз поставил..

Мария Москвичева

Если в ветеринарке поставили диагноз - почему не прописали лечение? Иммунопаразитан колоть по схеме, плюс иммуноподдерживающие препараты, плюс поддержка печени. Появился препарат "Адвокат" достаточно дорогой, одна капсула в районе 600 руб, но я не очень верю в его эффективность.
Противный клещ, липучий, лечение долгое.

Женя Нуянзов

Как это так - сказали, а лечение не назначили??

Миша Розов

проверить диагноз. несколько раз. если да - то в сша лечат за 1 день а у нас ваще не лечат. и собаки дохнут. я своего ротвейлера 11 лет лечил и все равно ходил с перевязнными лапами. если вы в москве - обратитесь в кузьминки в ветаадемию к проф. меньшикову если он жив еще. если же нет то напишите мне на мыло - я посмотрю чем и как лечил. лучше все же узнать название амерлекарства и заказать. в рядовой ветеринарке и не вздумайте лечить.
атракс когда чешет ил лижет дават 2-3 дня! потом переры до мес. ваще через клуб ркф узнайте - может кто илечи и через клуб лекарства заказть. но если в будете ежедневно забоится столько он и прожвет. а так - сгниет. не пугаю но чтоы знали что это за тварь.

Владимир Мельников

демодекоз не вызывает зуда
или вы что-то путаете, или стоит поменять врача