Альберт Туляков

Помогите, купили щенка лабрадора, сказали что метис подскажите с кем!?

Ну вообще-то нам его отдали с полным пакетом документов, и в ветеренарке сказали что чистый лабрадор но мы в этом не уверены

Dmitry Voodoo

С двориком каким-то. Собсна до лабрика тут тоже далеко

Natalia Peksheva

обычная дворняга, таких у нас во дворе полно, и покупать не надо

Грайр Арушанян

мне кажется с дворняжкой

Настена Сенина

С обычной дворнягой

Ritakichaeva Kalina

так если хотели лабрадора, так и надо было покупать лабрадора, но вам же для души, за копейку, без бумажки.... ну и получили, что хотели, дворика

Татьяна* Sh*

Тут скорее всего и хозяева суки не знают. Не уследили в течку.