Тимофей Мешков

Решили завести собачку породы "КЕЕСХОНД " в городскую квартиру - может есть уже у кого такая, поделитесь информацией...

Оксана Бучнева

кеес, он же вольф-шпиц оч. интересная собака-сторож-компаньон.. шерсть требует вычесывания но не частого и не хлопотно.. мне оч нравится этот шпиц

Ирина

Хорошая собачка, но ухода за шерстью требует тщательного. И в доме будет "ковер", однозначно.

Ekaterina Ponomareva

Держат в городе, но при условии, что есть возможность долго и полноценно гулять.