Рустам Мирзоев

Восток видимо начал уже понимать, что от США чего можно дождаться и начал его гнать со своей земли. ТАк это?

Сергей Самойленко

США обыграли сами себя

Наталья Савицкая

Скорее США поняли что от Востока ожидать.

Катенька Петрова

Восток это всегда понимал, просто сейчас их довели до ручки.

Виталий Ламинский

так то оно так, только вот американцы подтянут свой 6-ой ударный флот к ливийским берегам, да снесут нахер пару городов за своего посла. и кто им сможет помешать? и они будут правы. а гавкать дуракам позволят до поры до времени.

Да
Дарья

Нет--не так.... США и не надо быть на востоке зримо--достаточно того что они управляют на расстоянии процессами в нужном им направлении... Но это игра с огнём--американцы в своей эйфории, особенно после победы над СССР, заигрались вконец! Они хотят поджечь весь мир и думают что им удасться и в дальнейшем всё и вся контролировать...