Markiza Angelov

Как жизнь в Белоруссии? Что скажете о Лукошенко?

Смотрю его выступления и они мне нравятся. Думаю перенести в эту страну свой маленький бизнес из РФ..

ну если он против Англии, то его я считаю честным.... готов даже больше налогов платить....

а если я возьму дешевую рабочую силу программистов Белоруссии и обеспечу их хорошими заказами из России?

Александр Горемыкин

Нормально. Белорусы по-прежнему живут в долг, как жители Мали и Греции, но не переживают по этому поводу.

Прожила в Белоруссии 3 месяца. Приехала из Белоруссии 4 сентября.

Евгений Горячев

Думается, что станешь банкротом ещё до открытия, если "батьку" в долю не возьмёшь)

Тимур Донской

Лукашенко чесный и не подкупный, жаль таких осталось в политике очень мало, госдеп США ненавидят православье.

Лена-Алена Еленова

Переноси! Останешся без штанов.

Bakhtiyor A.l.

Бизнес? Не советую. Условия не созданы. С единым эк. пространством будет просто товар везти, но организовать сам бизнес.. . Власть старается монополизировать и торговлю, и промышленность.
И как пример: на таможне, начальник Главнюкович П, П. пишет приказ 0000013: закупить 7 кочерг. Приказ идет в отдел снабжения. Инженер по снабжению Закупатель А. А. берет этот приказ и идет к Главнюковичу П. П, , за разрешением этот приказ выполнить.
P.S. Нравятся выступления? Только настроение на ночь испортилось.

Алексей Моргунов

Все бы так жили...

Ириша Суровцева

Все там хорошо. Я общаюсь с белорусами (родственники живут) и здесь на сайте. Переводите, не прогадаете. Там нет российского беспредела, даже гаишники взяток не берут.

Илья Зубов

не хуже, чем во многих городах РФ. Но беднее чем в Москве. Желаю Лукашенко, найти достойного приемника, когда-то это надо делать.

Миш Миш

крыша потекла у батьки: катарским шейхам безвозмездно на 99 лет отдаёт охотничьи угодья под Минском

Лиана

А у него крыша едет с дня рождения....