Евгений Донец
Ир
Ирина
Беларусь -это чисто, экологично, спокойно, безопасно, недорого, вкусно и относительно справедливо по отношению к старшему поколению!
Махбуза Матраимова
России до Белоруссии как до Китая раком! Молодец батька. В такой изоляции, в такм пресинге сумел построить такую страну!
Светлана Коршикова
это Красиво
Андрей Буковский
Россия- это и смешно и грустно
Мария
Не смешно. У нас в их магазинах очереди: все хотят купить качественные продукты.
Вероника Антипина
Белорусия это обновленный социализм, Белорусия это как куба в Амеирканском контингенте. -значит остров свободы.
Клара Мамашева
Это печально.
Елена Коптелова
А должно?
Наталья Богомолова
Это просто ужасно.
Александр Комиссаров
Батька Лукашенко потихоньку посмеивается над тем, как он всех разводит - Россию, Европу, Америку, НАТО, Таможенный Союз... Курочка по зернышку клюет и всегда сыта.
Алина Утрисова
если У заменить на О
Aлиза Чынгышбаева
А почему это должно быть смешно?