Ан
Анастасия

на вокзале в Москве хлопнули травника гомеапата с гарбариями - сколько ему дадут если он ранее не судим?

Марина

Всё! Пропали его гербарии.. . Часть гербариев искурят, а часть пойдёт тем, кто хлопнул на чайную заварку.

Кирилл Меланич

хлопнули - это убили, избили или арестовали? не понятно.

Мария Галова

ни сколько если травка не наркотическая!

Алексей Парамонов

с гебариями? вы о чём?)

Настя Клыга

Так хлопнули или накрыли? Там от количества зависит до 8 лет статья за распространение *зелья*