Ad
Adenios

почему зевс наказывает прометея

Серега Хасанов

За кражу огня

Павел Копытцев

за то что Прометей дал людям огонь

Сычёва Виктория

За нарушение ПДД с отягчающими.

Гарик Кобрава

Позавидовал популярности. Жалкая, ничтожная личность. Еще и орла посылал клевать печень Прометею - садист с параноидальным уклоном. Впрочем, они все такие - положение обязывает.

Светик Коврова-Степанова

Прометей сказал Зевсу, что настанет день, и сын Зевса свергнет своего отца с Олимпа. Громовержец потребовал того, чтобы титан назвал ему имя той женщины, от которой у него родится сын, но гордый Прометей отказался.