Юл
Юля

Почему все позабыли древних богов? Зевса, Прометея и т. д? помоему они были поинтереснее чем нынешние?

ну и тор еще

На
Наталья

боги - череда мифов. когда-нибудь все забудут христианство и ислам

Ольга Эценгерт

Это греческие боги искать их последователей нужно в Греции. И кто вам сказал, что ВСЕ забыли древних богов? Я до сих пор следую путём прави и чту славянских богов.

Никита

А-а-а, хотите вернуться к тому времени, когда Земля была "плоской" ?

40:22 Есть Тот, кто обитает над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики; Тот, кто расправляет небеса, как тонкую ткань, раскидывает их, как шатёр для жилья

Даже пророк Исаия говорил, что Земля круглая, а Коперник только в каком году сказал, что Земля круглая? А Иов вовсе сказал: "

Иов 26:7: Он распростёр север над пустотой, Повесил землю ни на чём. "

В Библии уже всё это было! Так что давайте не будем говорить о бесполезным богах?

Владимир Казаков

а нынче есть боги?? ? Кто?

Александр Макаров

Это ложные боги. Нужно больше узнавать о живом Боге Творце, от которого зависит наше спасение (1Тим2:3.4)

Андрей

Эволюция, сэр, имеет и тупиковые ветви....)

Митрофанова Анна

Некоторые древние Боги возобновили работу с человечеством и дают людям некоторую информацию, Впрочем и Иисус и некоторые апостолы и даже Мухаммед вовлечены в эту работу, Можно поискать их информацию В разделах ЧЕН (н) ЕЛИНГИ