Alisher Mamajanov

как удалить занозу из груди? когда тоскал бревно залезла прямо в грудь.

Св
Светлана

я бы тебе вытащила ) и не только занозу )))))) а так просто попроси кого-нибудь или иглой поковыряй аккуратно

Маша

только иголку продизинфицируйте.... а если глубоко, то сами не ковыряйтесь, сходите к хирургу.

Юл
Юля

Облей водкой, возьми булавку и вперёд. Сразу жёстко не ковыряй. Постепенно.