Св
Светлана

Подкажите как удалить волосы на теле, на груди и на животе ?

Александра

липкие ленты -это восковые полоски..

Евгения

лучше сходите в салон красоты и там уже большой выбор эпиляционных процедур! Шугаринг или ваксинг (воск) убирает волос с корнем на 2- 3 недели точно, а после волоски поредеют и будут тоньше) сами не экспериментируйте, а лучше к специалисту идите, чтобы всё правильно делать! А липкие ленты это фигня! они ничего не дают, кроме красноты на коже и уменьшения денег в кошельке) Удачи и здоровья!

Вера

Проще всего таблетки плутоний 239 )))))))))))

Мария

Самый дешевый способ - побрить. Самый дорогой - топать в салон красоты.

Юлия

Лучше всяких кремов и липких лент это эпилятор. Удаляет с корнем все волоски, новые растут хиленько, а со временем могут и вообще не расти. Первый раз больно (но не больнее чем с липкими лентами) , поэтому лучше делать процедуру после горячего душа.