Nataly Barysheva

Можно ли удалить грудь полностью??

Я девушка) Можно ли удалить грудь

Марина Рудакова

Да, через Shift + DEL + Enter

Александр Старченко

Как-то грустно.. . ((

Анна Разоренова

Да, это стандартная операция при раке груди.

Никита

хм.. главная сваха увеличила. а тут... очень страдают и морально и физически у кого удалили эти железы.. все ведь взаимосвязано.. подумать слабо?

Ольга Сурова

Можно. Только рубцы страшные остаются. И чтобы сделать такую операцию без показаний, направят сначала на экспертизу к психологам всяким. А потом, скорее всего, лечить будут. Только голову, а не грудь.
А теоретически всё можно.

Денис

Пацанка чтоле? Не надо удалять, потом жалеть будешь