Марина Денисёнок

Какой эффект может дать маска из моркови и меда в равн. колич.?

Сергей Жуков

Лицо будет красное и липкое.

На
Наталья

кожа лица пожелтеет.

Андрей Мясо

не знаю какой эффект может дать такое сочетание, но кожа станет желтоватой (морковь-натуральный автозагар, если не передержишь).... ээээ мед очень не рекомендуют людям с близким расположением капиляров или с уже образовавшейся сеткой, он может все это усугубить.

Наталья Зенина

Отличный эффект.