Бонна Ивентовна

XLash или Карепрост? Что быстрее и лучше поможет ресницам?

Хочу подлечить свои реснички. Зашла в тупик! Уже две недели мечусь между этими двумя средствами.. . XLash, конечно, обладает явными преимуществами, хотя бы из-за полностью натурального состава. Но с другой стороны средство только появилось.. . Может кто-то уже опробовал XLash?
Сколько времени понадобилось, чтобы восстановить реснички с этими средствами?

Сергей Ревин

Ни тем, и ни другим. Есть старый бабушкин метод- касторовое масло, которое продается в аптеке. Полезно, надежно, натурально и результативно.

Михаил Interstells

Касторовое масло)))

Влад Жуков

Бальзам для ресниц MIRRA!!!!

Авторазборка Турбо-Нн

Согласна с Ириной Макеевой. Или попробуйте средство для ресниц Алерана, мне тоже понравилось.

Михаил Панов

Я только начинаю пользоваться Almea Xlash. Ещё ничего толкового сказать не могу. Ресницы стали меньше выпадать, потемнели. Надеюсь скоро начнут расти. А вот сравнение Almea Xlash и Карепрост.

Ев
Евгений

Привет всем) Я лично, очень довольна Xlash. Средство наносила, каждый вечер, в течении 3 месяцев. Результат- ресницы густые, черные, длина увеличилась. Буду заказывать еще. А потом перерыв 2 месяца.

Ольга Тутова

В свое время намучилась с ресничками. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие средства для ресниц пробовала, проходила косметологические операции. По итогу, они ослабли и появился обратный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга рекомендовала купить Careprost. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но он не помог. Толку вобще ноль. Пробовала с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звoнить подруге, отругала её. После этого с ней две недели не общались. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят много реплик и подделок под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя парочку недель появился видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая маленькая деталь, как крacивыe естественные ресницы могут настолько сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю отсюда Два месяца использовала 1-2 рaзa в сутки. И после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!