Же
Женя

Какое масло поможет сделать ресницы более обьемными, длинными, в общем лучше?

Наталья Л.

Можно оливковым, только настоящим.

Виталии Илькевич

Мне подруга говорила, что репейное и касторовое по моему. . а вообще хрен его знает! )

Оля Ковалёва

Касторовое масло хорошо в этом плане, а вообще, если хотите побыстрее отрастить ресницы, то попейте курс рыбьего жира в капсулах или Аевита. Результат на лицо)

Александр Монахов

масло только препятствует обламыванию ресниц, не более того. Только наносить его нужно аккуратно, так как на веках оно забивает поры, вызывает отеки век и, как следствие, преждевременные морщины. лучше все же купить в аптеке или магазине специальные средства для ресниц.

Андрей Викторович

Коктейль с орхидеевым маслом Intensive Magic Glance.

pe
petrovalv

В аптеке продается Алерана, смесь масел и микроэлементов на ночь и защита под тушь на день.

Ольга Гараева

Magic Glance Intensive, говорят хорошее. У меня основа под тушь Sensitive MG - тоже помогает.