Вячеслав Терехов

23 г., невралгия (?) болит шея горло язык отдает иногда в ухо, все справа! прошла мрт, дуплексное, все в норме. что со мной

Делала узи и гормоны сдавала все в норме!

Остеохондроз есть месяц назад заболел ело под лопаткой, отдавало в руку, тоже справа, теперь все поднялось выше! Боль не сильная, скорее тянущая, ноющая, ношу воротник шанца, через пару часов носки становится полегче, уже три раза у Лора была, у эндокринолога, все посылают к неврологу, а он говорит что то непонятное, нажимает на точки на спине шее....

И что делать ??

Банифаций Полоска

Обратиться для обследования еще к одному специалисту - так не бывает, что боль есть, а причины нет.

Сергей Филатов

Не удивляйтесь и отнеситесь к моему сообщению не как к пустой болтовне. Но если квалифицированный невролог не может сказать вам ничего определённого - не лишним будет проверить зубы, особенно незадолго до первоначала возникновения ваших симптомов установленные пломбы - пломбирование каналов иногда даёт поразительную по непредсказуемости иннервацию.
И, если можете это себе позволить - обсудите со своим лечащим врачём основания для прохождения Ядерно-Магнитной Резонансной Томографии ПОД нагрузкой.

Екатерина Турчанина

Сделайте УЗИ щитовидной железы и гортани. Причина может быть именно в ней.

Ирина Александрова

Может быть остеохондроз, МРТ должна была это выявить

Евгений Добрынин

похоже на миалгию мышечные спазмы нервной этиологии ...

Нурланltnurik

есть такое

Дмитрий

Я скажу, так Вы ж наверно не поверите. Идет переход в 5 измерение, и у Вас синдром светового тела. Нужно отказаться от животной пищи и прочитать хотя бы книгу "Я касаюсь тебя" - Нама Ба Хал. Купить с диском. И следовать инструкциям.

Серега Пирогов

Зоб, гайморит проверяли