А*
Агата ***

Почему запрещено брать иконы на подлодки?

Александр Гринвальд

Бред сивой кобылы---у нас были и никто- не запрещал

Николай Шемчук

Не запрещено

Вера Завадская

мне батюшка сказал что нельзя, потому что это святыни, а когда я спросила - что будет с верой христиан если икону внесут и лодка утонет, получается икона не спасёт и утонет сама. меня за это обозвали сектанткой)))

Nekruz

как это запрещено-то? что за чушь?

Денис

там их истинная сущность проявляетса

Сергей Клишин

В память о подлодке "Курск" ее перегрузили иконами ...результат известен (((

Гульмира

освященные предметы нельзя опускать в воду, даже в закрытой системе типа подлодки.

Дмитрий Квасников

Потому что погружение под воду близко к преисподней. А это неподобающее место для святынь.

Михаил Шестопалов

Курск вон освятили. Дальше - знаешь?

Екатерина Власова

Чтобы морского дьявола не испугать))))))))))))))))))))))))))))

Firdavs Muhiddinov

У икон клаустрофобия !!

Елена Заморина

Лишнее барахло там не нужно.