Сергей Павлов

Если поместить в одну клетку попугая и хомяка (на время) (на неделю) ни кто ни кого не съест? а вооще что будет?

Если поместить в одну клетку попугая и хомяка (на время) (на неделю)
ни кто ни кого не съест? а вооще что будет?

Ольга Ильина

полный бред не стоит

Ольга Фролова

Ничего хорошего не будет, в лучшем случае- стресс у обоих животных, загаженный хомяк и покусанный попугай.
Ерундой не занимайтесь, приобретите животным нормальные клетки, в которым им будет комфортно.
Кстати ответственные люди сначала покупают клетки, предметы ухода и тд, а потом уже приобретают животное.

Юля Навнычко

А вдруг спарятся?))

Сергей Смагин

Лучше выпустите попугая полетать по дому! Или хомячка в кастрюлю посадите! Но в одну клетку их сажать - это садизм. Попугай будет клеать хомяка, а хомяк кусать попугая, и вы вконце концов останитесь без животных. На крайний случай подарите одного из них кому-нибудь или сдайте в магазин, но не издвайтесь ради бога над животными.

Вячеслав Седунов

Попугай научит хомячка говорить))

Nadir Dustov

Драться будут.

Dimon Yakubov

а вы как думаете?
если посадить вам в одну клетку с медведем например, что будет?

Са
Саша

это равносильно как посадить льва и медведя в одну клетку. так что вот думайте что может произойти.

Татьяна Дюко

Обычно попугай перекусывает хомяку абрикосы, за что хомяк отгрызает попугаю клюв.

Андрей Захаров

Попугай будет гадить на хомяка, вот и всё что будет.