Angel S

как понять если пацан 3 раза предлагает встречаться или что это может означать ?

Борис Молчанов

Вот дурочку не строй, сама знаешь ответ!: -)

Марина Андреева

хочет с тобой встречаться)

Алла Шклярук

Значит глупец, с одного раза непонял отказ.

Ольга Таратухина

ну значит он очень хочет встречаться

Лариса Колесник

замутить он с тобой хочет, что здесь не понятного, ещё может задумал чего (ну или проспорил, проиграл на желание замутить с тобой) , а может быть он такой упертый, что пока своего не добьется не отстанет)

Екатерина Петрова

встречатся с тобой хочет, че тут непонятного то?

ОК
Оксана Карцева

Влюбился в тебя.. . )))

Юля Юльковна

что-то тут не ладно! у меня два варианта или он проиграл друзьям желание или он тебя очень сильно любит.