Алексей Павлов

узнала от людей которые живут по соседству с сестрой мужа, что та меня всегда на балконе по телефону обсирает всячески

Ал
Алена

раз в глаза ничего не говорит, чего сплетнями заниматься, а может не Вас она обсирает, а соседка как недослышит, так до врет? Не разжигайте конфликты на пустом месте, может люди хотят вас поссорить.
А если, что и ляпнула.... Так все мы бабы - одинаковые, мы говрим, о нас говорят, и
вы в глаза с ней по-хорошему, а сами будьте осмотрительнее, меньше трепитесь, рассказывайте секретов своих поменьше

Юл
Юлия

ничего, мы с сестрой мужа вообще друг друга ненавидим! Но я как - то не страдаю

Алексей

Мда... ну и удивила. А разве бывает иначе ?..

Ak
Akosia

типа, вы за глаза никого не об*ираете? нормальное бабское (и не только) поведение