Алексей Коченов

Подскажите пожалуйста, я незнаю что делать, как быть! внутри скребутся кошки! плохо так, аппетит пропал! далее внутри...

Я встречаюсь с парнем азербайджанцем! Он живет в России уже больше 15 лет! ему 17, будет 1 ноября 18! он поступает у нас в городе в техникум но в конце сентября поедет к себе на родину, так как говорит ему отец сказал нужен паспорт и тд! говорит на месяца два и вернется! потом говорит что мол так как ему 18 будет в ноябре его могут не выпустить оттуда, и заставить служить а у них там чуть ли не два года! и призыв там аж я январе феврале будет! т. е ждать его где-то он сказал 2 -2.5 года. Он говрит я не верю что ты столько сможешь ждать, если будешь ждать то я буду рад очень. Потом сказал что все таки должен уехать не идя там в армию а получит у нас гражданство и после окончания техникум отслужит тут.... Но вопрос пропустят ли его назад, сюда в Россию к нам? он сказал может там отсрочку дают и он уедит! я незнаю что мне делать как без него быть я и дня не могу прожить без него грущу мне плохо так а тут две месяца а то и 2 года (((((( и не факт что вернется ко мне

Нина

Вернется, еще как вернется!
А тебе придется потерпеть.
Азербайджанцы прекрасный народ (не считая некоторых ублюдков)
Если любишь - будешь ждать, будешь терпеть.

Алексей Немтинов

женят его там, а приедет будет заливать, что любит. знаю нескольких так и живут: жена там, жена здесь

Илюха Попов

у любви нет срока давности. Если Вы любите друг друга, то дождетесь и будете вместе

Виктор Федоров

не факт что вернётся... и забудь про него... потому что придёт время... и его женят на азербайджанке... ты по любому останешься не у дел... так что завязывай со всей этой фигнёй сейчас ...пока бебиков не настряпали...