Игорь Козлов

Как в дальнейшем собирается встречаться мужчина, который боится послать фото из-за того, что не понравится? В темноте?

Он же не отказывается от намерений по отношению к ней. В темноте будет встречаться, чтоб лица не видно было?

Маша, а тебя никто и не спросил

Алла

может он просто на фотографиях не очень хорошо получается.. . или боится подколов- в интернете много всяких извращенцев и идиотов

Lacoste Xz

Я бы на месте мужчины не пошла с такой на встречу. Общается с мужчинами без фото и встречается с такими- значит совсем в жизни тухляк с мужиками. Иес, в самую точку попала.))))

Opt

в маске)))