Руслан

. бъясните смысл высказывания: «Дружба есть самое необходимое в жизни, ибо никто не пожелает себе жизни без друзей, да

Елена Кокорева

У человека есть духовные потребности в общении, без них он не может чувствовать себя человеком. Дружба т. е общение играет важную роль в жизни человека. Без общения человек бы был ничем, ведь даже самые приметивные создания могут общаться друг с другом)