Яна Федорович

вопрос по интерьеру, разъем для люстры находится посередине комнаты, но комната зонирована и основное освещение ...

нужно только на одну часть комнаты. потолок долбить не хочется-новый, выровненый. видела в журнале подвесную на раскладывающейся ножке люстру, но в жизни найти не могу
помогите советом

Айнагуль

Как вариант

Александр Дианов

Ну вариантов кроме как все таки проштрабить канал и повесить нормальную люстру не вижу.. все остальное будут "сопли".

Ан
Антон

не хочется долбить, спрячь провод в фальшбалку ))