Ми
Мира

Вопрос задала девушка. Мясное блюдо.

Какое блюдо готовишь сначала на сковородке, потом в духовке и при этом блюдо мясное, то есть присутствует мясо (но неизвестно какое) . Очень нужно угадать название блюда, предлагайте варианты.

Неизвестно, в каком порядке готовить это блюдо. Но явные данные только одни - это мясо и майонез. И неизвестно, используется ли майонез вместо масла растительного, при обжарке или же на манер картошки с курицей им поливают все блюдо, когда готовят в духовке. Ломаю голову.

Павел Братышев

голубцы, тефтели или зразы возможно

Ва
Валентина

Очень похоже на мясо по-французски....

Витаминка

И котлеты можно обжарить на сковороде, а потом довести до готовности в духовке.
Вы предоставили неполные данные

Максим *******

жаркое мясо по французкий