Timur Chik

Как приготовить вкусное мясное блюдо без химии ?

Сергей Таширов

А что значит без химии? ) ) ну, солите, перчите, жарите. . .или добавляете лук, овощи, чеснок, зелень, тушите, прокручиваете мясо через мясорубку и лепите котлеты, биточки и .т. д. . .что из этих ингредиентов можно назвать химией?

Юлия Ха

а где химия? химия только в Макдоналдсе и тд)) ) покупаешь хорошее мясо и готовишь с удовольствием, без кубиков магги и всяких химических готовых соусов)))

Р.
Рушана ...

Очень просто приготовить. Нужно всего-лишь, не добавлять в блюдо химию.

Шавкат Шарипов

Вот Вам вкусный рецепт мяса, запеченного с салом и помидорами
http://vashvkus.ru/recipes/miaso-zapiechiennoie-s-salom-i-pomidorami. Вчера готовила - муж аж пальчики облизывал. Мясо получилось очень сочным, а все благодаря помидорам. Попробуйте сами, приятного аппетита!

Анна Полехина

Без химии не получится, мясо дышит химией)

Ка
Катик

Мясо в кисло-сладком соусе потушить, или в фольге на пару, с чесноком.

Алексей Кеепер

Освежевать живую тушу, и съесть её,

Самир Гусейнов

Сделайте рулетик мясной с начинкой. Мясо просто отбейте и помажьте чем вам только захочется. А в качестве начинки можно использовать и мелко резаные овощи, и чернослив, и мясной паштет (пассируйте овощи с печенью и пропустите через мясорубку) . Завернули, обмотали ниточками и в кипящую воду. После того как приготовится минут на 5-7 в жарочный шкаф. Вкусно и быстро.

Рустам

Не учить химию совсем. Вот и небудете знать про неё ничего. Что такое соль? НатрийХлор.. . А как без неё готовить? Ответ: Купить мясо БЕЗ химии. Готовить без химии.

Анна Касаткина

если перефразировать известный мультик-Чтобы приготовить что-нибудь без химии, надо сначала купить что-нибудь без химии. )) вот в этом и загвоздка-где купить? )) а приготовить потом-это уже не проблема...

Елена Дьяченко

просто не солите. Соль-это хлорид натрия, самая химия и есть

Marie Iskra

все просто: отварное мяско нарезаем кубиками, солим, перчим, укутываем в сыр и отправляем в микроволновку на 2 мин. Очень вкусно!) )