Оксана

Петух содрал кожу на лапке 1+1 см незаживает, вокрук ранки образовался мягкий валик .На лапку не наступает, что делать?

Наталья Чахалова

скорее всего занеслась инфекция. СДЕЛАЙ ПОВЯЗКУ С ДИОКСИДИНОМ 1 ПРОЦЕНТНЫМ. В ДЕНЬ 3 РАЗА МЕНЯЙ ЗАНЕСЛАСЬ ИНФЕКЦИЯ ПОЭТОМУ НЕ ЗАЖИВАЕТ. ПОСМОТРИ НЕ НАГНОЕНИЕ ЛИ. ЕСЛИ НАГНОЕНИЕ НАДО ИЗВЛЕЧЬ ГНОЙ. АНТИБИОТИКИ. СПРОСИ В ВЕТЕРИНАРНОЙ АПТЕКЕ

De
Denis

скорее всего занеслась инфекция. СДЕЛАЙ ПОВЯЗКУ С ДИОКСИДИНОМ 1 ПРОЦЕНТНЫМ. В ДЕНЬ 3 РАЗА МЕНЯЙ ЗАНЕСЛАСЬ ИНФЕКЦИЯ ПОЭТОМУ НЕ ЗАЖИВАЕТ. ПОСМОТРИ НЕ НАГНОЕНИЕ ЛИ. ЕСЛИ НАГНОЕНИЕ НАДО ИЗВЛЕЧЬ ГНОЙ. АНТИБИОТИКИ. СПРОСИ В ВЕТЕРИНАРНОЙ АПТЕКЕ

Игорь Истомин

Наверное, переместить вопрос в раздел - животные