Виктор Бочаров

где лучше отдохнуть в августе с 4х летним ребенком, на азовском или черном море, пожалуйста поподробнее

Ahmed

в прошлом году ездил на украину под одессу.
место называется затока "Вероника"
мне не понравилось. слишком тихо, скучно, слишком простая еда и слишком много детей. но моя сказала, что если заведем малыша - точно поедет сюда. с одной стороны недорого, с другой - не так много народу, чистый пляж, кухня подходит для детей, есть охрана и пара детских площадок, детский бассейн с подогревом.. . почитайте, в инете есть отзывы.
сам сюда не поеду больше - скучно и запеканку не люблю..

Алина

В Анапе для детей пляжи хорошие.

Арнольд

азовское море оно мельче в плане купания ребенка безопасней да и цены более демократичней

Сергкй

анапа - всероссийская детская здравница. сайтов на эту тему - море

Евгений

В Анапе народу МОРЕ! В Ейске получше, да и море потеплее. Посмотрите варианты у Курорт-2000, они специализируются по отдыху с детьми в Анапе и Еске

Евгений

....В августе жара.... все эти мелкие пляжи (азовское море анапа) будут кипеть от народа кишечной палочки грязи и СТРАШНОЙ ВОНИ!!!! Везде где был отдыхают с детьми разного возраста и всем нравится... только черное море где поглубже выбирайте место ...А вообще за границу идеальный вариант