Лейсан Хайруллина

Друзья, жизненно необходимо решить ситуацию с запуском программы PRO100 4.42 с флешки на другом компьютере:

Пытаюсь открыть программу на рабочем компьютере с флешки (программа установлена на флешку с домашнего компьютера, версия 100% рабочая) .
Программа запускается, но далее выходит следующее сообщение : "PRO100.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. " На обоих компьютерах WinXP.
Что не так?

Пы Сы: нужен запуск именно с флешки. Помогите пожалуйста разобраться!!!

Артем

Нужен запуск именно с флешки - работай с Portable
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=458048
или ставить программу на компьютеры + аппаратный ключ (USB), который стоит хренова туча денег или ломанную