Sweet Kitty

Не устанавливается с диска Red Orchestra2:Герои Сталенграда. Пишет: (смотри в пояснениях) Как быть???

Установка игры невозможна! Проверьте!! ! Все ли файлы лежат рядом с инсталлятором. Подскажите что можно сделать.

Katalogdream Страна Мечты

Да ничего уже не сделаешь. Попробуй установить на другой комп (например друга). Если выдаст то же самое значит диск косячный.