Ма
Мария

Что значит запустить диск в ручную? Смотрите пояснения

Устанавливала игру, Пк сказал что нужен 2 диск. Вставила. Диск не обнаружен. Зашла в мой компьютер, путь E и вижу, что там игра есть. Посоветовали запустить диск в ручную. Как это?

Алёна О

зайди в диск и нажми setup

нажать правую кнопку мыши на диск E и открыть и там найти setup

Алишер Носиров

Зайти в "мой компьютер", найти там привод, дважды по нему ткнуть, найти на диске файл setup и запустить его.

Виталий Попов

В блокноте читаете файл AUTORUNS.INI там приведена (ы) программа (ы) запускаемая при автозапуске - запускаете вручную - усё.