Алексей Смирнов

Скачалась игра 18гб Battlefield 3, пошла установка компонентов и комп намертво завис

Скачалась игра 18гб Battlefield 3, пошла установка компонентов и комп намертво завис, в наушниках какой-то ужасающий звук, в чем может быть причина?
Я сам не на столько глупый, поэтому хочу получить ответ только от специалистов.

Виктория Хомякова

Я не специалист. Но думаю что это вирус. Если у вас стоит антивирус и он ничего ни смог сделать - то нужно идти в ремонт ноутбуков или компьютеров.

Жаннулька Анисимова

Товарищи репакери намудрили с репаком. Скачай и установи другой

Алексей Симонов

Если качал с торретнов, то разумнее было бы там ворос разместить, если покупал, то нужно писать в техподдержку. Все таки глупый ты