Владимир

Есть такой препарат Эдас 111 - его нужно принимать вне еды - это как????

Кирилл

Вне еды это между приёмами пищи, когда в желудке ничего нет и за час до еды.

Антоша Новгородцев

Через продолжительное время после приема пищи и не сразу перед едой.

Валера Киевский

Вообще любое лекарство рекомендуется принимать ЗА полтора часа до еды, или же ПОСЛЕ ..через полтора часа после приёма пищи, это и называется ВНЕ еды )

Екатерина Яковлева

за 30 минут до еды или через час - полтора после