Де
Денис

обнаружила на улице между границей с соседями близ дороги в ряд 4 каски.. подклады или как их там.. делают на такие вещи?

Умка
Умка

С времен войны скорее всего)))))

Ян
Яна

..это шутка???. какие каски???

АП
Анатолий Прокофьев

Прикольно) Ерунда - с касками нет такого.... подклада

Сан Саныч
Сан Саныч

спалить их на перекрестке

СС
Сергей Семенюк

в первые слышу чтобы подклады оставляли каски? )
это что-то новенькое

Похожие вопросы
что делать хотя рядом никого нету но чувствуеш чье-то присутствие взгляд дорогие маги что это объясните мне?
Есть ли на мне приворот? не могу уже тянусь к одной особе хотя прошло давольно много времени и делаю такие вещи ненужные.
В сумке обнаружила церковную свечу.. вернувшись с рынка, взяла ее случайно руками, что делать? это подклад?
Соседи делают ремонт в однушке 4 года? Видимо большая однушка такая, раз так долго.
Котеджный массив в городе, соседи по улице поставили забор на дорогу (примерно на 1.5 метра) Че делать? статьи законы?
Нашли у дома на улице 8 шишек. По 4 с двух сторон около границы с соседями на стыке заборов.
Вот такое обнаружил рядом с домом - что значит?
Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Учусь на 4 и 5. Дело в том что у меня есть бабушка и она хочет сдать меня в детдом. Потому что меня некому кормить. Денег меня содержать у неё тоже нет. И моя мать не работает. Папа меня любит. Может там купиь мне шоколадку. Временами они не пьют. Моя мама пьет с соседом. В нашем подъезде. И у соседа мать сказала ему что моя бабушка которую я оч люблю и норм с ней общаюсь собирает подписи что бы здать меня в детдом. Такое уже было когда мне было месяцем 6 она здавала меня туда потому что род. пили. и у неё в те годды небыло денег. Она меня здала. Но меня слава богу потом снова забрали. Я не хочу в дет дом. Мама моя не работает. Дома срач. Все пьют. Подписался наверно весь подъезд. У них все права что что бы здеать. А я оч не хочу в дет дом. Потому что там вырастают такие дети ...У меня сейас нет вредный привычек. И их не придвидится! Что мне делать. Как мне быть?!
Меня хотят сдать в дет дом Что мне делать Я этого не хочу и мои родители тоже. Но Бабушка Очень хочет И собирает подписи Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Учусь на 4 и 5. Дело в том что у меня есть бабушка и она хочет сдать меня в детдом. Потому что меня некому кормить. Денег меня содержать у неё тоже нет. И моя мать не работает. Папа меня любит. Может там купиь мне шоколадку. Временами они не пьют. Моя мама пьет с соседом. В нашем подъезде. И у соседа мать сказала ему что моя бабушка которую я оч люблю и норм с ней общаюсь собирает подписи что бы здать меня в детдом. Такое уже было когда мне было месяцем 6 она здавала меня туда потому что род. пили. и у неё в те годды небыло денег. Она меня здала. Но меня слава богу потом снова забрали. Я не хочу в дет дом. Мама моя не работает. Дома срач. Все пьют. Подписался наверно весь подъезд. У них все права что что бы здеать. А я оч не хочу в дет дом. Потому что там вырастают такие дети ...У меня сейас нет вредный привычек. И их не придвидится! Что мне делать. Как мне быть?!
К чему такая примета? К чему найти носовой платок на улице ещё при этом видела рядом с ним имя парня?