Игорь Иванов

Подойдет ли usb кабель от диска WD 2тб (модель WDBAAU0020HBK-EESN) на диск WD elements (WDBAAU0010HBK-EESN)? Слышала

что у WD каждый кабель выпускается индивидуально под каждую модель. Покрайней мере от мп3шников и электронных книг usb не подошли.

Ол
Ольга

И в том и в другом mini USB. USB кабель подойдет.
Блок питания может не подойти.

Про индивидуальный кабель для моделей - чушь.
Есть разъемы разных стандартов (например, microUSB), есть ограничения по длине/качеству кабеля, наличие дополнительного разъема подпитки для дисков 2,5 дюйма.