Александр Немчинов

Что это такое? Люди как опять заболеть не хочу в армию(

В общем делал ФГДС в 2011 году - Заключение:
Гастроэзофагиальное Рефлюксное Заболевание, Дуоденно-Гастральный рефлюкс 1 степени, Хр. Гастрит, Бульбит-Дуоденит, Эрозии Желудка 0.3-0.4 см.

И следующие 2 года не решался больше ходить но сегодня я опять прошёл эту ужасную процедуру и вердикт таков:
Поверхностный Гастрит, Поверхностный Дуоденит, Дуоденно-Гастральный Рефлюкс 2 степени.

Как опять заболеть?

Евгений Ильянов

Смотри будь осторожен со своими желаниями.Потом как бы не пришлось просить Бога о здоровье.А армию надо отслужить,иначе нигде на работу не берут.Да и какой это мужик ,который не был солдатом своей Родины.

Серега Шугаев

Армия сделает из тебя мужика, а не Рому Желудя
уже бы отслужил давно, чем отмазывался

Сергей Пешехонцев

П@здуй в армию! Родину кто будет защищать?))))))))))

Марина Рогачёва

Я согласна с Юлей. Зачем нужно было тянуть?

Н:
Наталья :)

Да что вы так ссыте перед армией, там всего год провалятся. Вот только если ты и в жизни трус, то там тоже гнобить будут. Неужели лучше быть ссыкуном.. . Там один фиг почти, как дома, вообще нечего делать.

Борис Пустоветов

Армия нормальная школа жизни, сам отслужил и ни капельки не жалею что служил! Шуруй в армию человеком станешь…

Наиль Садреев

Это не вопрос конечно. Но что если человек очень нервный и не сдержанный?