Лена Шаповал

упал фотоаппарат ,внутри экрана трещины.он включается,но нет изображения и не фотографирует.что это может быть ?

Екатерина Болотова

Может быть, что аппарат разбит.
Другого никак не может быть.

Гу
Гульнур

На вопрос - "что это может быть", ответ следующий - хороший был фотоаппарат, можно теперь новый покупать))))

Влад Алешин

Жидкокристалическому экрану конец. У меня похожее было с электронной книжкой. Если аппарату больше 3 лет - на запчасти. Если, конечно, не является памятной вещью.

Питон Питон

если трещины на дисплее - то, соответсвенно разбит дисплей, если на объективе - то объектив. В первом случае он скорее всего фотографирует (это можно проверить подключив фотоаппарат к компьютеру) , но вы не видите это изображение из-за разбитого дисплея (экрана куда выводится изображение) , во втором случае все хуже - разбит сам "глаз" фотоаппарата, поэтому он уже не видит изображение и соответственно не может его сфотографировать.