Александр Давыдов

Что от меня потребуется для получения визы в США. мне 15 лет, пригласил дядя

Елена Пилюхина

зайти на сайт посольства. заполнить анкету. на англ языке. записаться на собеседование онлайн там же на сайте или по телефону. подготовить фотографии. в день собеседования прийти в посольство в назначенное время, отстоять очередь, пообщаться с консулом и получить визу)

Ю*
Юлия ***

не дадут тебе визу. для её получения нужно совершеннолетие. подрасти.