Алексей Жохов

Кое кто прикидывается атеистом потому что ему реально страшно исповедаться, ведь сложно понять что было правильно, хорошо?

Сашина Настя

Человеку, который в состоянии самостоятельно нести ответственность за свои действия и поступки, и который может сам исправить свои ошибки, не имеет смысла перед кем-то исповедоваться.. .

Хуже, когда грешник исповедует и отпускает грехи такому же грешнику. Получается круговорот грехов в природе.

Ириша Triniti

хуже прикидываться хрестианином - а поступать как быдлота

Алексей Богдюн

разве сложно?

Nadeghda Ionkina

Тогда отчего он не мусульманин и не дзен-буддист - там нет исповеди?

Курбон Курбонов

Я не прикидываюсь не тем и не другим, но я искренне считаю, что пузатый поп не является связующим звеном между мной и Богом (если он есть).

Ольга

А вы не допускаете мысли, что есть люди цельные и честные, которым не в чем каяться перед бородатым дядькой?

Оля

рассказывать бородатому мужчине как я д.. очил? помоему это глупо и пропаганда гомос.. ксуализма))